Четверг, 13 Декабрь 2018
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Новости

07 декабря 2018 г.
Осторожно! Гололёд!
07 декабря 2018 г.
Осторожно! Тонкий лед!
08 октября 2018 г.

01 октябрь

11.00-11.30

 Васильева Марина Викторовна    врач-  терапевт

 Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

02 октябрь

11.30-12.00

  Казимиров Андрей Владимирович              врач-терапевт

Школа «Гипертоническая болезнь»

03 октябрь

12.00-12.30

  Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт

Школа  «Бронхиальная астма»

04 октябрь

11.00-11.30

Сергиенко Наталья Викторовна           врач-терапевт

  Школа «Вакцинопрофилактике»

05 октябрь

11.00-11.30

   Шульга Яна Владимировна врач-невролог

Школа  «Инсульт»

08 октябрь

12.00-12.30

Василенко Елена Адреевна     врач-терапевт

Школа «Гипертоническая болезнь»

09 октябрь

11.00-11.30

Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт

Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»

10 октябрь

11.30-12.00

Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт

Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

10 октябрь

12.00-12.30

Шахаева Зайнаб Магамедовна- врач кардиолог

 Школа «Острый коронарный синдром»

11 октябрь

11.30-12.00

      Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог

  Школа  «Сахарный диабет»

12 октябрь

12.00-12.30

 Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог

Школа  «Инсульт»

15 октябрь

11.30-12.00

Васильева Марина Викторовна    врач-  терапевт

 Школа «Гипертоническая болезнь»

16 октябрь

11.00-11.30

Сергиенко Наталья Викторовна          врач-терапевт

 Школа  «Алкогольная зависимость»

17 октябрь

12.00-12.30

Шахаева Зайнаб Магамедовна врач-  кардиолог

Школа «Острый коронарный синдром»

18 октябрь

12.00-12.30

Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог

Школа  «Сахарный диабет»

19 октября

12.00-12.30

Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт

Школа «Гипертоническая болезнь»

22 октября

12.00-12.30

Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт

Школа «Острый коронарный синдром»

23 октября

11.00-11.30

Сергиенко Наталья Викторовна          врач-терапевт

Школа  «Здоровье пожилых людей»

24 октября

12.00-12.30

  Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт

Школа «Гипертоническая болезнь»

24 октября

11.00-11.30

Василенко Елена Андреевна     врач-терапевт

Школа «Острый коронарный синдром»

25 октября

11.00-11.30

Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт

Школа  «Бронхиальная астма»

26 октября

11.30-12.00

Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог

 Школа  «Инсульт»

29  октября  

12.00-12.30

 Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт

  Школа «Вакцинопрофилактике»

30 октября

 12.00-12.30

  Казимиров Андрей Владимирович              врач-терапевт

  Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

31 октября

11.30-12.00

Серой Владимир Дмитриевич  врач-терапевт

 Школа «Гипертоническая болезнь»

Главный  врач                                                                  А. И. Шевченко

22 августа 2018 г.
03 сентября 11.00-11.30  Трегубова Дарья Вячеславовна врач-терапевт  Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
04 сентября 11.30-12.00 Чубукина Анна Александровна                врач-терапевт Школа  «Бронхиальная астма»
05сентября 12.00-12.30   Василенко Елена Адреевна     врач-терапевт Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
 05 сентября 11.00-11.30 Трегубова Дарья Вячеславовна врач-терапевт   Школа  «Здоровье пожилых людей»
06 сентября 11.00-11.30    Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог Школа  «Сахарный диабет»
07  сентября 12.00-12.30 Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
 07 сентября 11.00-11.30 Шульга Яна Владимировна врач-невролог Школа  «Инсульт»
10 сентября 11.30-12.00 Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
10 сентября 12.00-12.30 Шахаева Зайнаб Магамедовна- врач кардиолог  Школа «Острый коронарный синдром»
11 сентября 11.30-12.00       Трегубова Дарья Вячеславовна врач-терапевт   Школа «Гипертоническая болезнь»
12 сентября 12.00-12.30  Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог Школа  «Инсульт»
13 сентября  11.30-12.00 Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог  Школа  «Сахарный диабет»
14 сентября 11.00-11.30  Васильева Марина Викторовна    врач-  терапевт  Школа «Гипертоническая болезнь»
17  сентября 12.00-12.30 Шахаева Зайнаб Магамедовна врач-  кардиолог Школа «Острый коронарный синдром»
18 сентября 12.00-12.30 Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
19 сентября 12.00-12.30 Чубукина Анна Александровна                врач-терапевт Школа «Вакцинопрофилактике»
20  сентября  12.00-12.30 Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
21  сентября 11.00-11.30 Васильева Марина Викторовна врач-  терапевт Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
24 сентября 12.00-12.30   Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
24 сентября 11.00-11.30 Шульга Яна Владимировна врач-невролог Школа  «Инсульт»
25 сентября 11.00-11.30 Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт Школа  «Бронхиальная астма»
26 сентября 11.30-12.00 Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог  Школа  «Инсульт»
26  сентября   12.00-12.30  Чубукина Анна Александровна                врач-терапевт Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
27  сентября  12.00-12.30   Василенко Елена Адреевна     врач-терапевт   Школа «Острый коронарный синдром»
28 сентября   11.30-12.00 Сергиенко Наталья Викторовна врач-терапевт  Школа  «Алкогольная зависимость»
Главный  врач                                                                  Н.А. Федоренко
01 августа 2018 г.

График проведения «Школы здоровья»

в МБУЗ Городская поликлиника № 10   на август 2018 года

01 августа

11.00-11.30

 Сергиенко Наталья Викторовна врач-терапевт

  Школа  «Алкогольной зависимости»  

02 августа

11.30-12.00

Дихамеджия Людмила Львововна врач-терапевт

Школа «Гипертоническая болезнь»   

03 августа

12.00-12.30

Васильева Марина Викторовна врач- -терапевт

Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

 06 августа

11.00-11.30

Афонина Елена Станиславовна врач-эндокринолог

  Школа  «Сахарный диабет»

07  августа

11.00-11.30

 Шахаева Зайнаб Магамедовна врач кардиолог

Школа «Острый коронарный синдром»

08  августа

12.00-12.30

Василенко Елена Адреевна врач-терапевт

Школа «Гипертоническая болезнь»

 09 августа

11.00-11.30

Дихамеджия Людмила Львововна  врач-терапевт

Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

10 августа

12.00-12.30

Шульга Яна Владимировна врач-невролог

Школа  «Инсульт»

13 августа

12.00-12.30

Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт

 Школа «Гипертоническая болезнь»

14 августа

11.30-12.00

Трегубова Дарья Вячеславовна врач-терапевт

  Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»

15 августа

12.00-12.30

 Демченко Зоя Дмитриевна  врач-терапевт

Школа «Гипертоническая болезнь»

16 августа 

11.30-12.00

Васильева Марина Викторовна врач-терапевт

 Школа  «Бронхиальная астма»

17 августа

11.00-11.30

Демченко Зоя Дмитриевна врач-терапевт

Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

20  августа

12.00-12.30

Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт

Школа «Вакцинопрофилактики»

21 августа

12.00-12.30

Василенко Елена Адреевна  врач-терапевт

Школа «Острый коронарный синдром»

22   августа

12.00-12.30

Демченко Зоя Дмитриевна врач-терапевт

Школа  «Бронхиальная астма»

23 августа

11.00-11.30

Чубукина Анна Александровна врач-терапевт

Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»

24 августа

12.00-12.30

 Трегубова Дарья Вячеславовна врач-терапевт

 Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

26  августа

11.30-12.00

Чубукина Анна Александровна врач-терапевт

 Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

27  августа

11.30-12.00

 Шахаева Зайнаб Магамедовна- врач кардиолог

 Школа «Острый коронарный синдром»

2августа

 12.00-12.30

Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог

 Школа  «Инсульт»

30 августа

11.30-12.00

Чубукина Анна Александровна  врач-терапевт

Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

31 августа

11.00-11.30

Афонина Елена Станиславовна врач-эндокринолог

Школа  «Сахарный диабет»

Главный  врач                                                                  Н.А. Федоренко

1 2 3 4 5 6 7 »