Суббота, 22 июня 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Новости

27 июня 2019 г.

График проведения «Школы здоровья»

в ГБУЗ Городская поликлиника № 10   на июль 2019 года

01.07.19г. 11.30-12.00 Василенко Елена Адреевна     врач-терапевт Школа  «Бронхиальная астма»
02.07.19г. 11.30-12.00 Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог Школа  «Инсульт»
03.07.19г. 12.00-12.30 Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт Школа «Профилактика болезней органов пищеварения»
04.07.19г. 11.30-12.00 Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт Школа «Острый коронарный синдром
05.07.19г. 11.30-12.00 Антонова Ирина Эдуардовна врач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
08.07.19г. 11.00-11.30 Сергиенко Наталья Викторовна врач-терапевт Школа  «Здоровье пожилых людей»
09.07.19г. 11.30-12.00 Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
10.07.19г. 11.30-12.00 Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог Школа  «Ожирение»
11.07.19г. 11.00-11.30  Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт  Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
 12.07.19г. 12.00-12.30   Шахаева Зайнаб Магамедовна врач-  кардиолог Школа «Острый коронарный синдром»
15.07.19г 11.30-12.00 Антонова Ирина Эдуардовна врач-терапевт  Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
16.07.19г. 11.30-12.00 Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
17.07.19г. 11.00-11.30 Василенко Елена  Адреевна     врач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
18.07.19г. 11.00-11.30    Писоцкий Валентин Викторович- терапевт Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
 19.07.19г. 12.00-12.30  Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог Школа  «Сахарный диабет»
22. 07.19г.  11.30-12.00  Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт Школа  «Бронхиальная астма»
23.07.19г.   12.00-12.30 Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт  Школа «Гипертоническая болезнь»
24.07.19г.   11.30-12.00  Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт  Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
25.06.19г. 12.00-12.30 Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог Школа  «Инсульт»
26.06.19г.  11.30-12.00 Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог  Школа  «Сахарный диабет»
29.07.19г.   11.00-11.30   Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт  Школа «Гипертоническая болезнь»
30.07.19г.  12.00-12.30    Писоцкий Валентин Викторович- терапевт  Школа  «Алкогольная зависимость»
31.07.19г. 11.00-11.30 Махмудов Казим Кайсович врач- невролог Школа  «Инсульт»

Главный  врач                                                                    А.И.  Шевченко

 

27 июня 2019 г.

Прием профилактических медицинских осмотров и диспансеризации в кабинетах (отделениях) медицинской профилактики граждан для прохождения диспансеризации:

Понедельник-пятница с 8:00 до 20:00

Суббота-воскресенье с 9:00 до 15:42

Обращаться в кабинет № 7 или в регистратуру

Ответственный по диспансеризации Полупанова Юлия Игоревна – врач-терапевт

Все интересующие Вас вопросы вы можете задать позвонив по телефону 8(861)259-33-27

30 мая 2019 г.

График проведения «Школы здоровья» ГБУЗ Городская поликлиника № 10 на июнь 2019 года

03.06.19г. 11.30-12.00 Василенко Елена Адреевна     врач-терапевт Школа  «Бронхиальная астма»
04.06.19г. 11.30-12.00 Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт Школа «Острый коронарный синдром
05.06.19г. 11.30-12.00 Антонова Ирина Эдуардовна врач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
06.06.19г. 11.30-12.00 Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог Школа  «Инсульт»
07.06.19г. 11.00-11.30 Сергиенко Наталья Викторовна врач-терапевт Школа  «Здоровье пожилых людей»
10.06.19г. 11.30-12.00 Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог Школа  «Ожирение»
11.06.19г. 11.00-11.30  Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт  Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
 13.06.19г. 12.00-12.30   Шахаева Зайнаб Магамедовна врач-  кардиолог Школа «Острый коронарный синдром»
14.06.19г. 11.30-12.00 Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
17.06.19г. 11.00-11.30 Василенко Елена  Адреевна     врач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
18.06.19г. 11.00-11.30    Писоцкий Валентин Викторович- терапевт Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
 19.06.19г. 12.00-12.30  Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог Школа  «Сахарный диабет»
20. 06.19г.  11.30-12.00  Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт Школа  «Бронхиальная астма»
21.06.19г.   12.00-12.30 Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт  Школа «Гипертоническая болезнь»
24.06.19г.   11.30-12.00  Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт  Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
25.06.19г. 12.00-12.30 Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог Школа  «Инсульт»
26.06.19г.  11.30-12.00 Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог  Школа  «Сахарный диабет»
27.06.19г.   11.00-11.30   Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт  Школа «Гипертоническая болезнь»
28.06.19г.  12.00-12.30    Писоцкий Валентин Викторович- терапевт  Школа  «Алкогольная зависимость»
Главный  врач                                                                    А.И.  Шевченко
25 марта 2019 г.

График проведения «Школы здоровья» в ГБУЗ Городская поликлиника № 10   на апрель 2019 года

01 апреля

11.30-12.00

Василенко Елена Адреевна     врач-терапевт

Школа  «Бронхиальная астма»

02 апреля

11.30-12.00

Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт

Школа «Острый коронарный синдром

03 апреля

11.30-12.00

Серой Владимир Дмитриевич врач- -терапевт

Школа «Гипертоническая болезнь»

04 апреля

11.30-12.00

Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог

Школа  «Инсульт»

05 апреля

11.30-12.00

Антонова Ирина Эдуардовна врач-терапевт

Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»

08 апреля

11.30-12.00

Писоцкий Валентин Викторович- терапевт

Школа  «Ожирение»

09  апреля

11.00-11.30

 Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт

 Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

10 апреля

11.30-12.00

Сергиенко Наталья Викторовна врач-терапевт

 Школа  «Здоровье пожилых людей»

11 апреля

12.00-12.30

  Шахаева Зайнаб Магамедовна врач-  кардиолог

Школа «Острый коронарный синдром»

12 апреля

11.30-12.00

Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт

Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

15 апреля

11.00-11.30

Василенко Елена  Адреевна     врач-терапевт

Школа «Гипертоническая болезнь»

16 апреля

11.00-11.30

   Писоцкий Валентин Викторович- терапевт

Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»

17 апреля

12.00-12.30

 Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог

Школа  «Сахарный диабет»

18  апреля 

11.30-12.00

 Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт

Школа  «Бронхиальная астма»

19   апреля

12.00-12.30

Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт

 Школа «Гипертоническая болезнь»

22  апреля

11.30-12.00

 Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт

 Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»

23  апреля

12.00-12.30

Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог

Школа  «Инсульт»

24 апреля

11.30-12.00

Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог

 Школа  «Сахарный диабет»

25  апреля 

11.00-11.30

  Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт

 Школа «Гипертоническая болезнь»

26 апреля

12.00-12.30

   Писоцкий Валентин Викторович- терапевт

 Школа  «Алкогольная зависимость»

29  апреля

12.00-12.30

Серой Владимир Дмитриевич врач- -терапевт

Школа «Гипертоническая болезнь»

 30 апреля

12.00-12.30

 Антонова Ирина Эдуардовна врач-терапевт

Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

Главный  врач                                                                    А.И.  Шевченко

11 февраля 2019 г.
06 февраля 2019 г.

График проведения «Школы здоровья» в ГБУЗ Городская поликлиника № 10   на февраль  2019 года

01 февраля 11.00-11.30 Шахаева Зайнаб Магамедовна- врач кардиолог  Школа «Острый коронарный синдром»
04 февраля 11.30-12.00  Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
04 февраля 12.00-12.30   Сергиенко Наталья Викторовна             врач-терапевт Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
05февраля 11.00-11.30 Василенко Елена Андреевна     врач-терапевт  Школа «Гипертоническая болезнь»
06 февраля 11.00-11.30   Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог Школа  «Инсульт»
07 февраля 11.00-11.30 Антонова Ирина Эдуардовна врач-терапевт Школа  «Бронхиальная астма»
08 февраля 12.00-12.30  Сергиенко Наталья Викторовна             врач-терапевт Школа  «Вакцинопрофилактики»
11 февраля 11.00-11.30 Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
12 февраля 11.30-12.00 Писоцкий Валентин Викторович врач- -терапевт Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
13 февраля 12.00-12.30 Шульга Яна Владимировна врач-невролог  Школа  «Инсульт»
14 февраля 11.30-12.00       Василенко Елена Андреевна     врач-терапевт  Школа  «Бронхиальная астма»
15 февраля 12.00-12.30  Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог Школа  «Сахарный диабет»
18 февраля 11.30-12.00 Васильева Марина Викторовна    врач-  терапевт  Школа «Гипертоническая болезнь»
19  февраля 11.00-11.30 Антонова Ирина Эдуардовна врач-терапевт  Школа  «Здоровье пожилых людей»
19  февраля 12.00-12.30 Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт  Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
20 февраля 12.00-12.30 Шульга Яна Владимировна врач-невролог Школа  «Инсульт»
21 февраля 12.00-12.30 Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
22 февраля 12.00-12.30  Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог Школа  «Сахарный диабет»
25 февраля 11.00-11.30 Серой Владимир Дмитриевич врач- -терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
26 февраля 12.00-12.30   Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог  Школа  «Инсульт»
27  февраля 11.00-11.30 Мурзина Алёна Владимировна врач- -терапевт Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
28 февраля 11.00-11.30 Шахаева Зайнаб Магамедовна- врач кардиолог Школа «Острый коронарный синдром»
Главный  врач                                                                  А. И. Шевченко
11 января 2019 г.

График проведения «Школы здоровья»

в МБУЗ Городская поликлиника № 10   на январь 2019 года

09 января 11.00-11.30

Демченко Зоя Дмитриевна                 врач-терапевт

Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
10 января 11.30-12.00 Сергиенко Наталья Викторовна           врач-терапевт Школа  «Здоровье пожилых людей»
11 января 12.00-12.30 Шахаева Зайнаб Магамедовна            врач-  кардиолог Школа «Острый коронарный синдром»
 14 января 11.00-11.30 Шульга Яна Владимировна врач-невролог Школа  «Инсульт»
15 января 11.00-11.30 Василенко Елена Адреевна     врач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
16 января 11.00-11.30

Писоцкий Валентин Викторович          врач- терапевт

Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
17 января 12.00-12.30 Афонина Елена Станиславовна            врач-эндокринолог Школа  «Сахарный диабет»
18  января   11.30-12.00 Дихамиджия Людмила Львововна        врач-терапевт Школа  «Бронхиальная астма»
21  января 12.00-12.30 Тушева Татьяна Анатольевна                врач- -терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
22  января 11.30-12.00 Демченко Зоя Дмитриевна                  врач-терапевт Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
23  января 12.00-12.30 Казимиров Андрей Владимирович        врач-терапевт Школа  «Бронхиальная астма»
24 января 11.30-12.00 Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог Школа  «Сахарный диабет»
25  января 11.00-11.30 Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
28 января 12.00-12.30 Писоцкий Валентин Викторович            врач- терапевт Школа  «Алкогольная зависимость»
29  января 12.00-12.30 Серой Владимир Дмитриевич               врач- терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
 30 января 12.00-12.30 Антонова Ирина Эдуардовна               врач-терапевт Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
31  января 12.00-12.30 Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог Школа  «Инсульт»
Главный  врач                                                                                                                            А.И.  Шевченко
07 декабря 2018 г.
Осторожно! Гололёд!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »