Суббота, 22 июня 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Новости

27 марта 2020 г.

20 марта 2020 г.

В связи с сложившейся эпидемиологической ситуацией проведение

профилактических медицинских осмотров,

диспансеризации определенных групп взрослого населения отменяется!

(Приказ Министерства здравоохранения Краснодарского края № 1332 от 19.03.2020)

20 марта 2020 г.

Читать Сообщения для СМИ  "Аутизм, или расстройства аутистического спектра"

20 марта 2020 г.
Ассоциация "Аутизм-Регионы

Ассоциация "Аутизм-Регионы". Информационная справка читать

«Материал предоставлен фондом содействия решению проблем аутизма в России «Выход»

20 марта 2020 г.
70 вопросов про аутизм

Читать  статью  "Ответы на самые распространенные вопросы про расстройство аутистического характера"

«Материал предоставлен фондом содействия решению проблем аутизма в России «Выход»

12 марта 2020 г.
02 марта 11.00-11.30 Антоненко Дарья Михайловнаврач-терапевт Школа “Гипертоническая болезнь”
03 марта 11.00-11.30 Серой Владислав Дмитриевич  врач-терапевт Школа «ХОБЛ»
04 марта 11.30-12.00 Тушева Татьяна Анатольевнаврач-терапевт Школа «Ишемическая болезнь сердца»                                                  
05 марта 11.30-12.00 Черников Данила Анатольевичврач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
06 марта 12.00-12.30 Тлеуж Аминат Ибрагимовнаврач-терапевт Школа «Рациональное питание»
10 марта 12.00-12.30 Дихамиджия Людмила Львовна   врач-гериатр Школа  «Заболевания пожилых людей»
11 марта 11.30-12.00 Тлеуж Аминат Ибрагимовнаврач- терапевт Школа  «Гипертоническая болезнь»
12 марта 11.00-11.30 Серой Владислав Дмитриевич    врач-терапевт Школа  «Заболеваний ЖКТ»
13 марта 12.30-13.00 Афонина Елена Станиславовна   врач-эндокринолог Школа  «Сахарный диабет»
16 марта 11.30-12.00 Шахаева Зейнаб Магамедовна  врач-кардиолог Школа «Острый коронарный синдром»
17 марта 11.30-12.00 Махмудов Касим Кайсовичврач-невролог Школа «Инсульт»
18 марта 12.00-12.30 Черников Данила Анатольевичврач-терапевт Школа  «Бронхиальная астма»
19 марта 11.30-12.00 Сергиенко Наталья Викторовна                врач-терапевт Школа «Вакцинопрофилактика»
20 марта 12.00-12.30 Василенко Елена Андреевнаврач-терапевт Школа «Психо-эмоциональное напряжение»
23 марта 11.00-11.30 Дихамиджия Людмила Львовна   врач-терапевт Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
24 марта 12.00-12.30 Афонина Елена Станиславовна   врач-эндокринолог Школа «Сахарный диабет»
25 марта 11.30-12.00 Донецкий Виктор Николаевичврач-терапевт Школа «Рациональное питание»
26 марта   12.00-12.30 Василенко Елена Андреевнаврач-терапевт Школа «Бронхиальная астма»
27 марта 12.00-12.30 Тушева Татьяна Анатольевнаврач-терапевт Школа «Алкогольная зависимость»
30 марта 12.00-12.30 Донецкий Виктор Николаевичврач-терапевт Школа «Физическая активность»
31 марта 11.30-12.00 Шахаева Зейнаб Магамедовна  врач-кардиолог Школа «Острый коронарный синдром»
06 февраля 2020 г.
03 февраля 11.30-12.00 Сергиенко Наталья Викторовна врач-терапевт Школа Вакцинопрофилактика
04 февраля 11.30-12.00 Шахаева Зайнаб Магамедовна врач-кардиолог Школа «Острый коронарный синдром»
05 февраля 13.00-13.30 Дихамиджия Людмила Львовна врач-терапевт Школа «Здоровье пожилых людей»
06 февраля 11.00-11.30 Антоненко Дарья Михайловна врач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
07 февраля 12.00-12.30 Серой Владислав Дмитриевич врач-терапевт Школа «Хроническая обструктивная болезнь»
10 февраля 12.00-12.30 Тушева Татьяна Анатольевна врач-терапевт Школа «Ишемическая болезнь сердца»
11 февраля 11.30-12.00 Махмудов Казим Кайсович врач- невролог Школа «Инсульт»
12 февраля 12.00-12.30 Афонина Елена Станиславовна врач-эндокринолог Школа «Сахарный диабет»
13 февраля 12.30-13.00 Тушева Татьяна Анатольевна врач-терапевт Школа «Алкогольной зависимости »
14 февраля 12.00-12.30 Василенко Елена Андреевна врач-терапевт Школа «Психо-эмоциональные нагрузки»
17 февраля 12.00-12.30 Черников Данила Анатольевич врач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
18 февраля 12.00-12.30 Дихамиджия Людмила Львовна врач-терапевт Школа «Ишемическая болезнь сердца»
19 февраля 12.00-12.30 Тлеуж Аминат Ибрагимовна врач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
20 февраля 12.00-12.30 Шахаева Зейнаб Магамедовна врач-кардиолог Школа «Острый коронарный синдром»
21 февраля 11.30-12.00 Афонина Елена Станиславовна врач-эндокринолог Школа «Сахарный диабет»
25 февраля 12.00-12.30 Дихамиджия Людмила Львовна врач-гериатр Школа «Рациональное питание»
26 февраля 11.00-11.30 Серой Владислав Дмитриевич врач-терапевт Школа «Хроническая сердечная недостаточность»
27 февраля 12.00-12.30 Тушева Татьяна Анатольевна врач-терапевт Школа «Отказа от курения»
28 февраля 12.00-12.30 Василенко Елена Андреевна врач-терапевт

Школа «Физическая активность»

Главный врач А.И. Шевченко

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »