Воскресенье, 29 Ноябрь 2020
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Информация о профессиональном образовании специалистов

Информация о профессиональном образовании специалистов

ГБУЗ ГП № 10 г. Краснодара МЗ КК

№ п/п ФИО Врача Наименование ВУЗа Специальность по диплому, год окончания Специальность по первичной специализации, год окончания Сертификат по специальности, срок действия
1 2 3 4 5 6                                      7
1 Афонина Елена Станиславовна Волгоградский государственный медицинский университет Лечебное дело, 1983 г Терапия, 1984 г Эндокринология 17.02.2021
2 Антоненко Дарья Михайловна Сибирский государственный медицинский университет Лечебное дело, 2019 г Терапия, 2019 г Выписка из протокола заседания акредационной комиссии 14.06.2024
3 Байзулаева Юлия Владимировна Кубанский государственный медицинский университет Лечебное дело, 2013 г Хирургия, 2016 г Хирургия 31.08.2021
 4 Василенко Елена Андреевна Кубанский медицинский институт им. Красной Армии Лечебное дело, 1984г Терапия, 1985 г. Терапия 06.02.2021
5 Горлычев Дмитрий Евгеньевич Кубанская государственная медицинская академия Лечебное дело, 2003 г Урология, 2006 г. Урология 07.12.2020
Гущина Марина Анатольевна Кубанская государственная медицинская академия Лечебное дело, 1997 г Терапия, 1998 г. Терапия 25.04.2015
Профпатология, 2006 г.        Профпатология 10.05.2016
Организация здравоохранения и общественное здоровье, 2017 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье 11.12.2022
7 Данелян Елена Львовна Кубанская государственная медицинская академия Лечебное дело, 1997 г Акушерство и гинекология, 1998 г. Акушерство и гинекология 09.02.2024
8 Демченко Зоя Дмитриевна Кубанский медицинский институт им. Красной Армии Врач-лечебник, 1979 г Терапия, 1980 г. Терапия 03.12.2023
9 Дихамиджия Людмила Львовна Кубанский медицинский институт им. Красной Армии  Лечебное дело, 1994 г   Терапия, 1995 г Гериатрия 27.09.2023
10 Дихамиджия Людмила Львовна Терапия 12.12.2020
11 Донецкий Виктор Николаевич Кубанский государственный медицинский университет Лечебное дело, 2019 г Аккредитация- Терапия, 2019 г Терапия 14.06.2024
12 Кабилов Салижан Мухаммаджанович Кубанский государственный медицинский университет Лечебное дело, 2015 г Хирургия, 2016 г. Хирургия 31.07.2016
13 Клиндух Екатерина Ивановна Майкопский государственный технологический университет Лечебное дело, 2016 г. Неврология, 2017 г. Неврология 31.07.2017
14 Корнаева Ирина Арамовна Туркменский государственный медицинский институт Лечебно-профилактический факультет, 1974г Офтальмология, 1975г. Офтальмология 27.10.2023
15 Куксина Эльвира Александровна  Кубанская государственная медицинская академия   Лечебное дело, 1999 г   Профпереподготовка-Ультразвуковая диагностика, 2017 г. Ультразвуковая диагностика 26.04.2022
Профпереподготовка Организация здравоохранения и общественное здоровье, 2018 г Организация здравоохранения и общественное здоровье 17.12.2023
Интернатура-Терапия, 2000 г. Терапия 25.04.2020
Профпереподготовка Кардиология, 2008 г. Кардиология 27.02.2023
16 Кучерин Владимир Михайлович Кубанский государственный медицинский университет Лечебное дело, 2019 г  Аккредитация- Терапия, 2019 г Терапия 14.06.2024
17 Махмудов Казим Кайсович Дагестанская государственная медицинская академия Лечебное дело, 2014 г Интернатура- Неврология, 2015 г. Ординатура-Неврология, 2017 г. Неврология 31.08.2022
18 Нагзибекова Файзинисо Базаровна Таджикский государственный медицинский институт Лечебное дело, 1983 г Терапия, 1984 г Терапия 26.12.2015
19 Нагаева Садия Даутовна Кабардино-Балкарский государственный университет Лечебное дело, 1981 г Акушерство и гинекология,  1985 г. Акушерство и гинекология 21.04.2023
20 Полупанова Юлия Дмитриевна Кубанский государственный медицинский университет Лечебное дело, 2018 г Аккредитация- Терапия, 2018 г Терапия 23.07.2023
21 Романенкова Анастасия Алексеевна Кубанский государственный медицинский университет Лечебное дело, 2014 г Дерматовенерология, 2015 г Дерматовенерология 31.07.2021
22 Серой Владислав Дмитриевич Кубанский государственный медицинский университет Лечебное дело, 2018 г Терапия Выписка из протокола заседания акредационной комиссии 23.05.2023
23 Тушева Татьяна Анатольевна Оренбургский государственный медицинский институт Лечебное дело, 1976 г Терапия, 1977 г. Терапия 08.04.2022
24 Тлеуж Аминат Ибрагимовна Кубанский государственный медицинский университет Лечебное дело, 2019 г Аккредитация- Терапия, 2019 г Терапия 14.06.2024
25 Фоменко Тамара Петровна Кубанский медицинский институт им. Красной Армии Врач-стоматолог, 1971 г Стоматология терапевтическая, 1972 г Стоматология терапевтическая 18.06.2023
26 Харланова Наталья Борисовна Свердловский медицинский институт  Педиатрия, 1990 г   Функциональная диагностика, 1993 г. Функциональная диагностика 06.03.2022
27 Харланова Наталья Борисовна Ультразвуковая диагностика, 2009 г. Ультразвуковая диагностика 30.03.2024
28 Черников Данила Анатольевич Кубанский государственный медицинский университет Лечебное дело, 2019 г Аккредитация- Терапия, 2019 г Терапия 14.06.2024
29 Шахаева Зейнаб Магомедовна Дагестанская государственная медицинская академия  Лечебное дело, 2001 г   Функциональная диагностика, 2019 Функциональная диагностика 18.05.2024
30 Шахаева Зейнаб Магомедовна Кубанский государственный медицинский университет Кардиология, 2013 Кардиология 26.03.2023
31 Шрамко Ольга Александровна Кубанский медицинский институт им. Красной Армии Лечебное дело, 1973 г Акушерство и гинекология, 1974 г. Оториноларингология, 1979 г. Оториноларингология 17.02.2023
32 Щербакова Татьяна Яковлевна Кубанский медицинский институт им. Красной Армии  Лечебное дело, 1973 г Терапия, 1974 Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.10.2021
Терапия 11.02.2017