График проведения «Школы здоровья»
в МБУЗ Городская поликлиника № 10 на ноябрь 2017 года
1 ноября |
12.00-12.30 |
Василенко Елена Адреевна врач-терапевт |
Школа «Гипертоническая болезнь» |
2 ноября |
12.00-12.30 |
Данилейченко Лариса Васильевна врач-терапевт |
Школа «Бронхиальная астма» |
3 ноября |
11.30-12.00 |
Васильева Марина Викторовна врач-терапевт |
Школа «Гипертоническая болезнь» |
4 ноября |
13.00-13.30 |
Трегубова Дарья Владимировна врач-невролог |
Школа «Хроническая обструктивная болезнь легких» |
7 ноября |
11.00-11.30 |
Дихамиджия Людмила Львовна врач-терапевт |
Школа «Бронхиальная астма» |
8 ноября |
11.30-12.00 |
Трегубова Дарья Владимировна врач-невролог |
Школа «Гипертоническая болезнь» |
9 ноября |
11.00-11.0 |
Афонина Елена Станиславовна врач-эндокринолог |
Школа «Сахарный диабет» |
9 ноября |
11.30-12.00 |
Данилейченко Лариса Васильевна врач-терапевт |
Школа «Гипертоническая болезнь» |
10 ноября |
12.00-12.30 |
Васильева Марина Викторовна врач-терапевт |
Школа «Ишемическая болезнь сердца» |
13 ноября |
11.30-12.00 |
Демченко Зоя Дмитриевна врач-терапевт |
Школа «Гипертоническая болезнь» |
13 ноября |
12.00-12.30 |
Тушева Татьяна Анатольевна врач-терапевт |
Школа «Ишемическая болезнь сердца» |
14 ноября |
12.00-12.30 |
Василенко Елена Адреевна врач-терапевт |
Школа «Ишемическая болезнь сердца» |
15 ноября |
11.30-12.00 |
Шахаева Зейнаб Магомедовна врач-кардиолог |
Школа «Острый коронарный синдром» |
16 ноября |
12.00-12.30 |
Миракян Леанора Амбарцумовна врач-терапевт |
Школа «Хроническая обструктивная болезнь легких» |
17 ноября |
11.30-12.00 |
Демченко Зоя Дмитриевна врач-терапевт |
Школа «Острый коронарный синдром» |
17 ноября |
12.00-12.30 |
Миракян Леанора Амбарцумовна врач-терапевт |
Школа «Бронхиальная астма» |
20 ноября |
12.00-12.30 |
Чубукина Анна Александровна врач- терапевт |
Школа «Гипертоническая болезнь» |
21 ноября |
12.00-12.30 |
Чубукина Анна Александровна врач- терапевт |
Школа «Хроническая обструктивная болезнь легких» |
22 ноября |
11.30-12.00 |
Шахаева Зейнаб Магомедовна врач-кардиолог |
Школа «Острый коронарный синдром» |
22 ноября |
12.00-12.30 |
Дихамиджия Людмила Львовна врач-терапевт |
Школа «Ишемическая болезнь сердца» |
23 ноября |
11.00-11.30 |
Афонина Елена Станиславовна врач-эндокринолог |
Школа «Сахарный диабет» |
23 ноября |
12.00-12.30 |
Яковенко Наталья Валерьевна врач-невролог |
Школа «Инсульт» |
24 ноября |
11.30-12.00 |
Сергиенко Наталья Викторовна врач-терапевт |
Школа «Здоровье пожилых людей» |
24 ноября |
12.00-12.30 |
Тушева Татьяна Анатольевна врач-терапевт |
Школа «Гипертоническая болезнь» |
27 ноября |
12.00-12.30 |
Миракян Леанора Амбарцумовна врач-терапевт |
Школа «Гипертоническая болезнь» |
28 ноября |
11.30-12.00 |
Демченко Зоя Дмитриевна врач-терапевт |
Школа «Ишемическая болезнь сердца» |
29 ноября |
12.00-12.30 |
Тушева Татьяна Анатольевна врач-терапевт |
Школа «Бронхиальная астма» |
30 ноября |
11.30-12.00 |
Сергиенко Наталья Викторовна врач-терапевт |
Школа «Зависимости» алкоголизм |
30 ноября |
12.00-12.30 |
Яковенко Наталья Валерьевна врач-невролог |
Школа «Инсульт» |