Воскресенье, 17 Февраль 2019
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

График проведения «Школы здоровья» в ГБУЗ Городская поликлиника № 10 на февраль 2019 года

06 февраля 2019 г.

График проведения «Школы здоровья» в ГБУЗ Городская поликлиника № 10   на февраль  2019 года

01 февраля 11.00-11.30 Шахаева Зайнаб Магамедовна- врач кардиолог  Школа «Острый коронарный синдром»
04 февраля 11.30-12.00  Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
04 февраля 12.00-12.30   Сергиенко Наталья Викторовна             врач-терапевт Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
05февраля 11.00-11.30 Василенко Елена Андреевна     врач-терапевт  Школа «Гипертоническая болезнь»
06 февраля 11.00-11.30   Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог Школа  «Инсульт»
07 февраля 11.00-11.30 Антонова Ирина Эдуардовна врач-терапевт Школа  «Бронхиальная астма»
08 февраля 12.00-12.30  Сергиенко Наталья Викторовна             врач-терапевт Школа  «Вакцинопрофилактики»
11 февраля 11.00-11.30 Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
12 февраля 11.30-12.00 Писоцкий Валентин Викторович врач- -терапевт Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
13 февраля 12.00-12.30 Шульга Яна Владимировна врач-невролог  Школа  «Инсульт»
14 февраля 11.30-12.00       Василенко Елена Андреевна     врач-терапевт  Школа  «Бронхиальная астма»
15 февраля 12.00-12.30  Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог Школа  «Сахарный диабет»
18 февраля 11.30-12.00 Васильева Марина Викторовна    врач-  терапевт  Школа «Гипертоническая болезнь»
19  февраля 11.00-11.30 Антонова Ирина Эдуардовна врач-терапевт  Школа  «Здоровье пожилых людей»
19  февраля 12.00-12.30 Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт  Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
20 февраля 12.00-12.30 Шульга Яна Владимировна врач-невролог Школа  «Инсульт»
21 февраля 12.00-12.30 Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
22 февраля 12.00-12.30  Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог Школа  «Сахарный диабет»
25 февраля 11.00-11.30 Серой Владимир Дмитриевич врач- -терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
26 февраля 12.00-12.30   Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог  Школа  «Инсульт»
27  февраля 11.00-11.30 Мурзина Алёна Владимировна врач- -терапевт Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
28 февраля 11.00-11.30 Шахаева Зайнаб Магамедовна- врач кардиолог Школа «Острый коронарный синдром»
Главный  врач                                                                  А. И. Шевченко