Четверг, 13 Декабрь 2018
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

График проведения «Школы здоровья» в МБУЗ Городская поликлиника № 10 на сентябрь 2018 года

22 августа 2018 г.
03 сентября 11.00-11.30  Трегубова Дарья Вячеславовна врач-терапевт  Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
04 сентября 11.30-12.00 Чубукина Анна Александровна                врач-терапевт Школа  «Бронхиальная астма»
05сентября 12.00-12.30   Василенко Елена Адреевна     врач-терапевт Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
 05 сентября 11.00-11.30 Трегубова Дарья Вячеславовна врач-терапевт   Школа  «Здоровье пожилых людей»
06 сентября 11.00-11.30    Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог Школа  «Сахарный диабет»
07  сентября 12.00-12.30 Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
 07 сентября 11.00-11.30 Шульга Яна Владимировна врач-невролог Школа  «Инсульт»
10 сентября 11.30-12.00 Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
10 сентября 12.00-12.30 Шахаева Зайнаб Магамедовна- врач кардиолог  Школа «Острый коронарный синдром»
11 сентября 11.30-12.00       Трегубова Дарья Вячеславовна врач-терапевт   Школа «Гипертоническая болезнь»
12 сентября 12.00-12.30  Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог Школа  «Инсульт»
13 сентября  11.30-12.00 Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог  Школа  «Сахарный диабет»
14 сентября 11.00-11.30  Васильева Марина Викторовна    врач-  терапевт  Школа «Гипертоническая болезнь»
17  сентября 12.00-12.30 Шахаева Зайнаб Магамедовна врач-  кардиолог Школа «Острый коронарный синдром»
18 сентября 12.00-12.30 Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
19 сентября 12.00-12.30 Чубукина Анна Александровна                врач-терапевт Школа «Вакцинопрофилактике»
20  сентября  12.00-12.30 Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
21  сентября 11.00-11.30 Васильева Марина Викторовна врач-  терапевт Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
24 сентября 12.00-12.30   Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
24 сентября 11.00-11.30 Шульга Яна Владимировна врач-невролог Школа  «Инсульт»
25 сентября 11.00-11.30 Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт Школа  «Бронхиальная астма»
26 сентября 11.30-12.00 Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог  Школа  «Инсульт»
26  сентября   12.00-12.30  Чубукина Анна Александровна                врач-терапевт Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
27  сентября  12.00-12.30   Василенко Елена Адреевна     врач-терапевт   Школа «Острый коронарный синдром»
28 сентября   11.30-12.00 Сергиенко Наталья Викторовна врач-терапевт  Школа  «Алкогольная зависимость»
Главный  врач                                                                  Н.А. Федоренко