Четверг, 13 Декабрь 2018
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Сведения о медицинских работниках

СПИСОК

врачей МБУЗ Городская поликлиника № 10

Ф. И. О.

Должность

Название образовательного учреждения

Специальность

Год окончания

Дата  окончания интернатуры, ординатуры

Сертификат,

срок действия

 

Категория

 

Гущина Марина Анатольевна

Врач-терапевт

Кубанская государственная медицинская академия

Лечебное дело

Профпатология

1997г.

2006г.

1998 г.

Терапия  

2015 г. -2020г.

Профпатология  2016 г.-2021 г.

Высшая

Тушева Татьяна Анатольевна

Врач-терапевт участковый

Оренбургский государственный медицинский институт

Лечебное дело

1976г.

1977 г.

Терапия             

2017 г.-2022 г.

 

Чубукина Анна Александровна

Врач-терапевт участковый

Кубанский государственный медицинский университет

Лечебное дело

2017 г.

 

Свидетельств о государственной аккредитации специалиста

2017 г.-2022 г.

 

Нагзибекова Файзинисо Базаровна

Врач-терапевт участковый

Таджикский государственный медицинский институт

Врач-лечебник

1983 г.

1984 г.

Терапия

2015 г.-2020г.

 

Дихамиджия Людмила Львовна

Врач-терапевт участковый

Кубанский медицинский институт им. Красной Армии

Лечебное дело

1995 г.

2000 г.

Терапия

2015 г.-2020г.

 

Демченко Зоя Дмитриевна

Врач –терапевт участковый

Кубанский медицинский институт им.  Красной Армии

Врач-лечебник

1979 г.

1980 г.

Терапия

2014 г.-2019 г.

 

Василенко Елена Андреевна

Врач терапевт-участковый

Кубанский медицинский институт им. Красной Армии

Лечебное дело

1984 г.

1985 г.

Терапия

 2016 г.-2021г.

 

Васильева Марина Викторовна

Врач-терапевт участковый

Кубанский медицинский институт им. Красной Армии

Лечебное дело

Терапия

1997 г.

2011 г.

1998 г.

Терапия

2016 г.-2021 г.

 

Трегубова Дарья Вячеславовна

Врач терапевт-участковый

Кубанский государственный медицинский университет

Врач-лечебник

2017 г.

 

Свидетельство о государственной аккредитации специалиста

2017 г.-2022 г.

 

Щербакова Татьяна Яковлевна

Врач- терапевт участковый

Кубанский медицинский институт им. Красной Армии

Врач-лечебник

1975 г.

1976 г.

Терапия

2017 г.-2022 г.

Высшая

Сергиенко Наталья Викторовна

Врач-профпатолог

Кубанский государственный университет

Северо-осетинский государственный  медицинский институт

Профпатология

 

 

Лечебное дело

2006 г.

 

 

1988 г.

 

 

 

1989 г.

Профпатология 2014 г.-2019 г.

 

Терапия

2016 г.-

2021 г.

 

Накохов Рамазан Заурбиевич

Врач функциональной диагностики

Кубанский государственный медицинский университет

Педиатрия

 

Ультразвуковая диагностика

2014г.

 

 

2016 г.

2015г.

Терапия

2015 г.-2020 г.

 

Ультразвуковая диагностика

2016 г.-2021 г.

 

 

 

 

Харланова Наталья Борисовна

Врач функциональной диагностики

Свердловский государственный медицинский институт

Педиатрия

 

Ультразвуковая диагностика

1990 г.

 

 

2009 г.

1991 г.

Ультразвуковая диагностика

2014г.-2019 г.

Функциональная диагностика

2017 г.-2022 г.

Первая

Сайгакова Вероника Валерьевна

Врач клинико-лабораторной диагностики

Самарский государственный медицинский университет

Медико-профилактическое дело

2016 г.

Интернатура Клиническая лабораторная диагностика

2017 г.

Клиническая лабораторная диагностика

 

2017 г.-2022 г.

 

Шептала Татьяна Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт

Санитарно-гигиеническое дело

 

 

1980 г.

1981 г.

 

 

.

Клиническая лабораторная диагностика           2018 г.-2023 г.

Высшая

Афонина Елена Станиславовна

Врач-эндокринолог

Волгоградский государственный медицинский университет

Лечебное дело

 

 

1983 г.

1985 г.

Эндокринология 2016 г.-2021 г.

Первая

 

 

 

Нагаева Садия Даутовна

Врач акушер-гинеколог

Кабардино-Балкарский государственный университет

Лечебное дело

1981 г..

 

 

.

Ординатура

Акушерство и гинекология 1985 г.

Акушерство и гинекология

 2018 г.-2023 г.

 

Данелян Елена Львовна

Врач акушер-гинеколог

Кубанская государственная медицинская  академия

Лечебное дело

1997 г.

1998 г.

Акушерство и гинекология

2014 г.-2019 г.

Вторая

Горлычев Дмитрий Евгеньевич

Врач-уролог

Кубанская государственная медицинская  академия

Лечебное дело

2003 г.

2004 г.

Урология

 

2015 г.-2019 г.

 

Солохина Валерия Александровна

Врач-офтальмолог

Кубанский государственный университет

Лечебное дело

2012 г.

2013г.

Офтальмология 2018 г.-2023 г.

 

Карнаева Ирина Арамовна

Врач-офтальмолог

Туркменский государственный медицинский институт

Лечебно-профилактический кабинет

1975 г..

1976 г.

Офтальмология 2014 г. -2019 г.

Высшая


 

Шрамко Ольга Александровна

Врач-оториноларинголог

Кубанский  медицинский институт им. Красной Армии

Лечебное дело

1973 г.

1974 г.

Оториноларингология

2018 г.-2023г.

 

Черникова Изабелла Павловна

Врач-оториноларинголог

Кубанский медицинский институт им. Красной Армии

Лечебное дело

1993 г.

1994 г.

Оториноларингология

2016 г.

2021 г.

 

Шахаева Зейнаб Магомедовна

Врач-кардиолог

Дагестанская государственная  медицинская академия

Лечебное дело 

 

Кардиология

2001 г.

 

2013г.

2002 г.

Кардиология  2018 г.-2023г.

 

Куксина Эдьвирв Александровна

Врач-кардиолог

Кубанская государственная медицинская академия

Лечебное дело 

 

Кардиология

1999 г.

 

2008 г.

2000 г.

Кардиология  2018 г-2023г

Терапия

2015 г.-2020г.

 

Ультразвуковая диагностика 2017 г.-2022г.

 

Бондарь Юлия Евгеньевна

Врач-дерматовенеролог

Астраханская государственная  медицинская академия

Лечебное дело 

 

 

2014 г.

 

 

2015 г.

Дерматовенерология

 2018 г.-2023 г.

 

Вахмянин Александр Анатольевич

Врач-хирург

Кубанская  государственная медицинская академия

Педиатрия

2004 г.

2005 г.

Хирургия

 2018 г.-2023г.

 

Серенко Елена Викторовна

Врач-хирург

Кубанский медицинский институт им. Красной Армии

Лечебное дело

1995 г.

1996 г.

Хирургия

 2016 г.-2021г.

Первая

Прохорова Светлана Сергеевна

Врач-рентгенолог

Кубанский медицинский институт им. Красной Армии

Врач-лечебник

1975 г.

1976 г.

Рентгенология 

2017 г.-2022г.

Высшая

Борисенко Пётр Георгиевич

Врач-рентгенолог

Сибирский государственный медицинский университет

Лечебное дело

1968 г.

1969 г.

Рентгенология 2016 г.-2021г.

 

Фоменко Тамара Петровна

Врач-стоматолог

Кубанский медицинский институт им. Красной Армии

Врач-стоматолог

1971 г..

1972 г.

Стоматология терапевтическая

2018г.-2023г.

 

Авдиенко Наталья Валентиновна

Врач-невролог

Владивостокский государственный медицинский университет

Лечебное дело

1996 г.

1997 г.

Неврология

2015 г.-2020г.

 

Клиндух Екатерина Ивановна

Врач-невролог

Майкопский государственный технологический университет

 

Кубанский государственный медицинский университет

Лечебное дело

2016 г..

 

 

Интернатура

Неврология

2017 г.

 

Неврология

2017 г.-2022г.

 

Шульга Яна Владимировна

Врач-невролог

Кубанская государственная медицинская академия

Лечебное дело

1999 г.

2000 г.

Неврология

2015 г.-2020г.

 

Кирина Наталья Игоревна

Врач-онколог

Кубанский медицинский институт им. Красной Армии

Врач-лечебник

1968 г.

1969 г.

Онкология

2015 г.-2020г.

 

Федоренко Наталья Александровна

Врач-офтальмолог

Кубанский медицинский институт им. Красной Армии

Лечебное дело

1994 г.

1995 г.

Офтальмология

2017 г.- 2022г.

 


СПИСОК

среднего медицинского персонала МБУЗ Городская поликлиника № 10

на  25 января 2018 года

Фамилия,имя, отчество Должность Год полу-  чениядиплома Специальностьи квалификацияпо диплому Срок дейст-вия серти-фикатов Квалификационная категория, заслуги С какого года работает в ГП №10
АвдеенкоЮрий Иванович медицинский братпо массажу 1984г Сестринское дело, медицинская сестра 03.03.2022г. Высшая категория 1990г.
АслановаГалина Владимировна медицинская сестраучастковая 1983г Акушерское дело, акушерка 01.11.2018г   2015г
БочкареваГалина Викторовна фельдшер 1986г Лечебное дело, фельдшер 21.03.2019г   2015г.
ГришкоНаталия Анатольевна старшая медицинскаясестра 1985г. Сестринское дело, медицинская сестра 05.04.2018г Высшая категория 2015г.
ДанильцеваНаталья Петровна помощник врача-эпидемиолога 1998г. Медико-профилак-тическое дело,фельдшер 13.02.2020г   2012г.
ДолгушинаИрина Геннадьевна медицинская сестрапроцедурного кабинета 1991г Сестринское дело,медицинская сестра 11.03.2021г   2013г.
Егорова Анастасия Михайловна Медицинская сестра оториноларингологического кабинета 2017г. Сестринское дело,медицинская сестра 03.07.2022г.   2017г.
ЕрмарченкоЮлия Павловна медицинская сестракабинета функциональной диагностики 2010г. Сестринское дело, медицинская сестра 24.03.2022г   2016г
ЖуравлеваНаталья Владимировна медицинская сестраучастковая 1990г Сестринское дело, медицинская сестра 06.02.2020г   2003г
ЗуйкоОльга Логиновна медицинская сестраучастковая 1973г. Сестринское дело, медицинская сестра 18.05.2022г   1985г
КиселеваЮлия Сергеевна медицинская сестра   процедурной 1988г. Сестринское дело, медицинская сестра 22.02.2022г   2016г
Косенко Альбина Владимировна медицинская сестра стоматологического кабинета 1993г. Сестринское дело, медицинская сестра 28.04.2021г   2016г
КреминскаяИрина Ивановна рентгенолаборант 1980г. Сестринское дело, медицинская сестра 09.06.2022г   2004г
Куприй Анастасия Николаевна фельдшер 2016г. Лечебное дело,       фельдшер 30.06.2022г   2016г
Макаревич Татьяна Константиновна рентгенолаборант 1965г. Лечебное дело,   фельдшер 30.10.2012г   2004г
МасютинаЕкатерина Васильевна медицинская сестраучастковая 2001г. Сестринское дело, медицинская сестра 13.12.2019г   2016г
Назаренко ВалентинаАлександровна фельдшер-лаборант 1968г. Лабораторный техник 03.10.2019г   1988г
Новикова Наталья Владимировна Главная медицинская сестра 1995г. Сестринское дело, медицинская сестра 11.04.2019г Высшая категория 2017г
ОнойкоЛюдмила Ивановна медицинская сестрапо физиотерапии 1968г. Сестринское дело, медицинская сестра 27.06.2021г   1974г
ПановаЛюдмила Викторовна медицинская сестра каби-нета врача-эндокринолога 1969г. Сестринское дело, медицинская сестра 27.06.2019г   1972г.
ПереверзеваЕлена Викторовна медицинская сестракабинета функциональной диагностики 1984г. Сестринское дело, медицинская сестра 23.05.2019г   1989г
ПителинаОксана Владимировна медицинская сестрахирургического кабинета 2005г. Сестринское дело, медицинская сестра 01.03.2018г   2005г
ПогореловаТатьяна Геннадьевна медицинская сестрахирургического кабинета 1977г. Сестринское дело, медицинская сестра 21.11.2021г   1995г
Рубцова Татьяна Николаевна Медицинская сестра процедурной 1984 Сестринское дело, медицинская сестра 21.03.2021г. Высшая категория 2017г
Сапрыкина Алла Сергеевна Медицинская сестра оториноларингологического кабинета 2016 Сестринское дело, медицинская сестра 01.07.2021г.   2017г
СокольскаяИрина Викторовна медицинская сестра офтальмологического кабинета 1996г. Сестринское дело, медицинская сестра 19.04.2020г   2012г
Тер- Арутюнова Наталья Рубеновна Фармацевт 1969 Фармацевт 19.04.2019г   2017г
Хилько Валентина Тимофеевна медицинская сестра 1973г. Лечебное дело,  фельдшер  08.10.2020г   1990г
ХодееваАнна Васильевна медицинская сестраучастковая 1993г. Сестринское дело, медицинская сестра 17.06.2019г Высшая категория 1993г
Чемина Екатерина Дмитриевна Медицинская сестра процедурной 2017г. Сестринское дело, медицинская сестра 03.07.2022г.   2017г
ЧубинецСветлана Анатольевна медицинская сестраучастковая 1982г. Сестринское дело, медицинская сестра 11.04.2019г   1982г
ШаповаловаАлла Петровна рентгенолаборант 1959г. Сестринское дело, медицинская сестра 28.06.2018г   1963г
ШудеговаРузана Муратовна медицинская сестрапроцедурной 2009г. Сестринское дело, медицинская сестра 20.10.2020г   2017г
ЯровенкоЛариса Михайловна рентгенолаборант 1973г. Сестринское дело, медицинская сестра 10.03.2022г.   2010г