Вторник, 23 Апрель 2019
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

График проведения «Школы здоровья» в ГБУЗ Городская поликлиника № 10 на апрель 2019 года

25 марта 2019 г.

График проведения «Школы здоровья» в ГБУЗ Городская поликлиника № 10   на апрель 2019 года

01 апреля

11.30-12.00

Василенко Елена Адреевна     врач-терапевт

Школа  «Бронхиальная астма»

02 апреля

11.30-12.00

Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт

Школа «Острый коронарный синдром

03 апреля

11.30-12.00

Серой Владимир Дмитриевич врач- -терапевт

Школа «Гипертоническая болезнь»

04 апреля

11.30-12.00

Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог

Школа  «Инсульт»

05 апреля

11.30-12.00

Антонова Ирина Эдуардовна врач-терапевт

Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»

08 апреля

11.30-12.00

Писоцкий Валентин Викторович- терапевт

Школа  «Ожирение»

09  апреля

11.00-11.30

 Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт

 Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

10 апреля

11.30-12.00

Сергиенко Наталья Викторовна врач-терапевт

 Школа  «Здоровье пожилых людей»

11 апреля

12.00-12.30

  Шахаева Зайнаб Магамедовна врач-  кардиолог

Школа «Острый коронарный синдром»

12 апреля

11.30-12.00

Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт

Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

15 апреля

11.00-11.30

Василенко Елена  Адреевна     врач-терапевт

Школа «Гипертоническая болезнь»

16 апреля

11.00-11.30

   Писоцкий Валентин Викторович- терапевт

Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»

17 апреля

12.00-12.30

 Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог

Школа  «Сахарный диабет»

18  апреля 

11.30-12.00

 Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт

Школа  «Бронхиальная астма»

19   апреля

12.00-12.30

Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт

 Школа «Гипертоническая болезнь»

22  апреля

11.30-12.00

 Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт

 Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»

23  апреля

12.00-12.30

Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог

Школа  «Инсульт»

24 апреля

11.30-12.00

Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог

 Школа  «Сахарный диабет»

25  апреля 

11.00-11.30

  Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт

 Школа «Гипертоническая болезнь»

26 апреля

12.00-12.30

   Писоцкий Валентин Викторович- терапевт

 Школа  «Алкогольная зависимость»

29  апреля

12.00-12.30

Серой Владимир Дмитриевич врач- -терапевт

Школа «Гипертоническая болезнь»

 30 апреля

12.00-12.30

 Антонова Ирина Эдуардовна врач-терапевт

Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

Главный  врач                                                                    А.И.  Шевченко