Четверг, 13 Декабрь 2018
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

График проведения «Школы здоровья» в МБУЗ Городская поликлиника № 10 на октябрь 2018 года

08 октября 2018 г.

01 октябрь

11.00-11.30

 Васильева Марина Викторовна    врач-  терапевт

 Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

02 октябрь

11.30-12.00

  Казимиров Андрей Владимирович              врач-терапевт

Школа «Гипертоническая болезнь»

03 октябрь

12.00-12.30

  Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт

Школа  «Бронхиальная астма»

04 октябрь

11.00-11.30

Сергиенко Наталья Викторовна           врач-терапевт

  Школа «Вакцинопрофилактике»

05 октябрь

11.00-11.30

   Шульга Яна Владимировна врач-невролог

Школа  «Инсульт»

08 октябрь

12.00-12.30

Василенко Елена Адреевна     врач-терапевт

Школа «Гипертоническая болезнь»

09 октябрь

11.00-11.30

Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт

Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»

10 октябрь

11.30-12.00

Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт

Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

10 октябрь

12.00-12.30

Шахаева Зайнаб Магамедовна- врач кардиолог

 Школа «Острый коронарный синдром»

11 октябрь

11.30-12.00

      Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог

  Школа  «Сахарный диабет»

12 октябрь

12.00-12.30

 Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог

Школа  «Инсульт»

15 октябрь

11.30-12.00

Васильева Марина Викторовна    врач-  терапевт

 Школа «Гипертоническая болезнь»

16 октябрь

11.00-11.30

Сергиенко Наталья Викторовна          врач-терапевт

 Школа  «Алкогольная зависимость»

17 октябрь

12.00-12.30

Шахаева Зайнаб Магамедовна врач-  кардиолог

Школа «Острый коронарный синдром»

18 октябрь

12.00-12.30

Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог

Школа  «Сахарный диабет»

19 октября

12.00-12.30

Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт

Школа «Гипертоническая болезнь»

22 октября

12.00-12.30

Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт

Школа «Острый коронарный синдром»

23 октября

11.00-11.30

Сергиенко Наталья Викторовна          врач-терапевт

Школа  «Здоровье пожилых людей»

24 октября

12.00-12.30

  Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт

Школа «Гипертоническая болезнь»

24 октября

11.00-11.30

Василенко Елена Андреевна     врач-терапевт

Школа «Острый коронарный синдром»

25 октября

11.00-11.30

Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт

Школа  «Бронхиальная астма»

26 октября

11.30-12.00

Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог

 Школа  «Инсульт»

29  октября  

12.00-12.30

 Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт

  Школа «Вакцинопрофилактике»

30 октября

 12.00-12.30

  Казимиров Андрей Владимирович              врач-терапевт

  Школа  «Ишемическая болезнь сердца»

31 октября

11.30-12.00

Серой Владимир Дмитриевич  врач-терапевт

 Школа «Гипертоническая болезнь»

Главный  врач                                                                  А. И. Шевченко