Вторник, 16 Июль 2019
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

График проведения «Школы здоровья» в ГБУЗ Городская поликлиника № 10 на июль 2019 года

27 июня 2019 г.

График проведения «Школы здоровья»

в ГБУЗ Городская поликлиника № 10   на июль 2019 года

01.07.19г. 11.30-12.00 Василенко Елена Адреевна     врач-терапевт Школа  «Бронхиальная астма»
02.07.19г. 11.30-12.00 Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог Школа  «Инсульт»
03.07.19г. 12.00-12.30 Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт Школа «Профилактика болезней органов пищеварения»
04.07.19г. 11.30-12.00 Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт Школа «Острый коронарный синдром
05.07.19г. 11.30-12.00 Антонова Ирина Эдуардовна врач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
08.07.19г. 11.00-11.30 Сергиенко Наталья Викторовна врач-терапевт Школа  «Здоровье пожилых людей»
09.07.19г. 11.30-12.00 Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
10.07.19г. 11.30-12.00 Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог Школа  «Ожирение»
11.07.19г. 11.00-11.30  Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт  Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
 12.07.19г. 12.00-12.30   Шахаева Зайнаб Магамедовна врач-  кардиолог Школа «Острый коронарный синдром»
15.07.19г 11.30-12.00 Антонова Ирина Эдуардовна врач-терапевт  Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
16.07.19г. 11.30-12.00 Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт Школа  «Ишемическая болезнь сердца»
17.07.19г. 11.00-11.30 Василенко Елена  Адреевна     врач-терапевт Школа «Гипертоническая болезнь»
18.07.19г. 11.00-11.30    Писоцкий Валентин Викторович- терапевт Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
 19.07.19г. 12.00-12.30  Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог Школа  «Сахарный диабет»
22. 07.19г.  11.30-12.00  Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт Школа  «Бронхиальная астма»
23.07.19г.   12.00-12.30 Тушева Татьяна Анатольевна врач- -терапевт  Школа «Гипертоническая болезнь»
24.07.19г.   11.30-12.00  Демченко Зоя Дмитриевна                врач-терапевт  Школа «Хроническая  обструктивная  болезнь»
25.06.19г. 12.00-12.30 Клиндух Екатерина Ивановна врач-невролог Школа  «Инсульт»
26.06.19г.  11.30-12.00 Афонина Елена Станиславовна    врач-эндокринолог  Школа  «Сахарный диабет»
29.07.19г.   11.00-11.30   Дихамиджия Людмила Львововна врач-терапевт  Школа «Гипертоническая болезнь»
30.07.19г.  12.00-12.30    Писоцкий Валентин Викторович- терапевт  Школа  «Алкогольная зависимость»
31.07.19г. 11.00-11.30 Махмудов Казим Кайсович врач- невролог Школа  «Инсульт»

Главный  врач                                                                    А.И.  Шевченко